детский ЛОР

11:52 12-11-2003 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуста, моя ситуация к ЛОРу или какому- либо другому доктору: у сына (4 года) достаточно часто (1- 2 в месяц, бывает 2 раза в день) без видимых внешних причин бывает носовое кровотечение. Отчего это может быть, стоит ли об этом вообще беспокоиться

Ответы

# 23:56 12-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, беспокоиться стоит, ситуация неординарная, такого быть не должно. Покажите ребенка ЛОР- врачу, если необходимо, он назначит обследование и консультации других специалистов.