детский ЛОР

17:12 14-11-2003 / Дмитрий, обратиться

У дочки (7 лет) часто заложен нос. Жена всё пытается лечить прогреванием (ноги парит, нос греет) или каплями (тизин, протаргол). По- моему толку от этого мало - считаю, что надо врачу - проверить аденоиды обоим. Она говорит к ЛОРу не попасть - толпы народу и т. п. Посоветуйте, где дадут квалифицированную и относительно недоругую консультацию. А то я слышал, что при аденоидах греть нос нельзя - еще хуже будет. Еще у сына (9, 5 лет) почти все время (ночью тоже) рот приоткрыт - носом почти не дышит. Тоже лучше врачу показаться? СПАСИБО заранее за Ваш ответ.

Ответы

# 01:11 15-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Дмитрий, безусловно, нужно показать обоих детей ЛОР- врачу. Могу предложить свою помощь. Записаться можно по тел. 504- 21- 44