детский ЛОР

19:15 28-11-2003 / Юра Юрочкин…, обратиться

Доктор у моего сына держится очень большая температура на протяжении недели появился кашель

Ответы

# 01:02 29-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Юра Юрочкин, что Вы хотели спросить?
# 21:01 29-11-2003 Юрий, обратиться
Доктор на протяжении недели держится очень больщая температура при приеме анти аспиратурных лекарств, аспирин, анальгин, температура падает но буквально на час полтора потом снова поднимается, был доктор назначил антибиотики Флемоксин 250мл.
3раза вдень но температура всеравно держится, появился сухой кашель. если можно посоветуйте что нибудь ещё, с уважением к вам родители Юры.
# 01:06 30-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Юрий, сколько лет мальчику? Какой диагноз поставил доктор?
# 17:34 30-11-2003 Аноним, обратиться
Доктор Юре 14 лет

диагноз ОРЗ
# 17:42 30-11-2003 Аноним, обратиться
Доктор температура по прежнему очень высокая
вечером поднимается до38. 5 врач увеличил дозу приема Флемоксин солютаб до 500мг 3 раза в день но никаких изменений нет с уважением к вам родители.
# 00:29 01-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Юрий, я думаю, мальчика нужно класть в больницу. Как бы там пневмонии не было. Нужно сделать рентгенограмму легких.