детский ЛОР

19:21 07-12-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну сейчас 5 лет у него хранический запор. Мы постоянно вводим свечи от запора/ "бисакодил" суппозитории ректальны? /, осталное/ лекарства/ ничего не помогает, помогите нам пожалуйста!

Ответы

# 01:20 08-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Света, Вы попали не в ту конференцию. Наши органы (ухо, горло, нос) находятся несколько выше. Вам нужна консультация педиатра или детского гастроэнтеролога.