детский ЛОР

15:23 08-12-2003 / Неля, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку 1, 5 года. Утром потекли сопильки, к обеду уже стало тяжелее дышать. Можно ли на начальной стадии насморка какими нибудь средствами (или народными способами) выличить малыша.
Заранее спасибо Вам!

Ответы

# 14:01 10-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Неля, покапайте ребенку отривин для младенцев 2- 3 раза в день по 1- 2 капле в носовой ход, затем по 5- 6 капель крепкого чая. Дня за 3- 4 должно прекратиться, если - нет, покажите ребенка участковому педиатру.