детский ЛОР

20:54 12-12-2003 / Светлана…, обратиться

Моему ребенку 5. 5 лет удалили аденоиды под общим наркозом, в тот же день выписали из больницы без осложнений. Но на второй день поднялась температура до 38 в ночь, весь следующий день (сегодня)38- 39, 5. Под вечер уже не сбивается. Принимаем Калпол, свечи Вибуркол, анаферон. Подскажите, пожалуйста, с чем это могло бы быть связано и что делать.

Ответы

# 22:58 14-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, скорее всего, Вам не повезло, на операцию наслоилась вирусная инфекция. В любом случае, необходимо показать ребенка доктору, который его оперировал.