детский ЛОР

11:46 22-12-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У дочки (12 лет) уже третью неделю сильный кашель. Принимали амбробене, теперь бромгексин, фарингосепт. Никакого эффекта. Участковый педиатр сказал, что это от горла и прописал флемоксин солютаб. Не подскажете, без антибиотиков не обойтись? Я их побаиваюсь. ..

Ответы

# 23:50 22-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Александра, покажите девочку ЛОР- врачу, воспаленное горло, действительно, не всегда нужно лечить антибиотиками.