детский ЛОР

18:34 24-12-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Моему снишке 2года. С утра была тем. 36, 9, в обед позвонила воспитательница из детского садика и попросила забрать ребенка, т. к. он себя плохо чувствует. Сейчас темп. 38, 6, похрипывает и насморк, кашля нет. Врач прийдет только завтра. Не подскажете какие- нибудь народные средства, применяемые в этой ситуации (морсики, чаи и т. п. )
С уважением, Елена.

Ответы

# 01:46 25-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, прежде всего, давайте ребенку жаропонижающие средства (например, парацетомол или его производные), обильное теплое витаминизированное питье, капли в нос, дайте противоаллергический препарат на ночь (например, супрастин, кларитин, тавегил), а дальше лечение назначит врач.