детский ЛОР

12:46 26-12-2003 / Катерина…, обратиться

Мальчик, 2гю10м. , склонен к аллергии. Во рту, на нижней десне и на губе появились белые пузырьки и язвочка. Горло красное. Тем На уши не жалуется вообще. Педиатр Утверждает, что у ребенка ОРВИ, стоматит и почему- то отит (уши она не осматривала). Назначила Софрадекс капать в ушки. Нужно ли это делать, если нет жалоб и может ли быть стоматит, если ребенок домашний и у нас в доме очень чисто?

Ответы

# 03:11 27-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Катерина, капать ушко можно только по назначению ЛОР- врача после того, как врач его посмотрит. Чаще всего такие проявления бывают при вирусных инфекциях. Однако, нужно смотреть, чтобы ответить адекватно на Ваши вопросы.