детский ЛОР

19:21 26-12-2003 / Кёсева Л. Г.…, обратиться

Обращаюсь к Вам, так как уже совсем не знаю что делать. Мы живём во Франции, у моей дочке (5, 5 лет) с двух летнего возраста очень частые кризисы кашля. Обычно начинается с ночных приступах, потом переходит на дневные, практически непрерывные. Обычно это происходит зимой, хоть есть и летние приступы. Кашель сухой, от горло, лёгкие всегда у неё в отличном состояние. Первый год был самый тежёлый, многочисленные антибиотики не помогали. Потом сделали ей тесты и обнаружили аллергию на акариены (не знаю, как они по русски, микроскопичные паучки которые живут в пыли и в матрасах). Предложили мне лечение ингаляциями вантолина и бэкотида. После несколько месечного лечения я от ингаляции отказалась, так как легкие у неё никогда не болели и она не астматик. Зимой часто даю антигистаминовые препараты, типа кларитина. Но с тех пор как используем специальные противоаллергичные подушки, простыни и одеала нужды в этом нет. Зато каждый раз, когда она заражается насморком, через пару дней начинаются её жуткие кризисы кашля. К тому- же она совем не может сморкаться, всё течёт в горло. Вот этой зимой, за последний месяц она болела 3 раза. Кашель иногда настолько сильный, что ребёнок задыхается, иногда её рвёт слизью. Тут это лечат только Селестеном, (Celestene 0, 05, это Betamethasone). Я абсолютно против таких сильных лекарств, но когда ребёнок задыхается, выхода нет. Когда кризисы не такие жуткие, свечки или сиропы против кашля часто помагают. У неё гомеопатическое лечение тоже есть, но когда она заражается насморком или какой нибудь виральной инфекции, ничего не помогает. Помогите советом, пожалуйста!

Ответы

# 11:24 02-01-2004 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
Обратитесь в Германии к доктору Дорохову, все проблемы будут решены путем использования регенеративной криотерапии. Это около Дюссельдорфа. Даю координаты. Spezialist regenerative Kryotherapie Sergej Dorochov. Anschrift: Am Klosterweiher 42, 41747 Viersen. Telefon / Telefax: 02162 / 29876 Praxiszeiten: Termine nach Vereinbarung (auch am Wochenende) Bitte kalkulieren Sie bei Ihrer Zeitplanung ein, da& szlig; insbesondere die Erstuntersuchung und Beratung bis zu einer Stunde in Anspruch nehmen kann. E- Mail: dorochov@kryopraxis. de
# 22:52 10-01-2004 Кёсева Л. Г.…, обратиться
Большое спасибо!