мануальный терапевт

12:06 15-03-2004 / Кира, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет, у меня хрустят или щёлкают кости; например, когда я сажусь на корточки, у меня хрустят коленные суставы. Как называется это заболеваниме и как можно его предупредить и вылечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:23 15-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Кира! Скорее всего, у Вас есть небольшие проблемы с опорно- двигательным аппаратом ( в частности, с суставами и его внутренней поверхностью). Рекомендуем Вам пройти консультацию и осмотр у врача мануального терапевта, при необходимости с своместной консультацией других специалистов (врач эндокринолог, диетолог). Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.
# 11:45 16-03-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Кира. Вам необходимо добавить в свое питание витаминно- минеральные комплексы, которые улучшат состав ваших косте и не только их. Пишите подробно опишу их irinavin@mtu- net. ru