мануальный терапевт

09:54 24-03-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня остеохондроз шейного, грудного и крестцового отделов позвоночника и беспокоят сильные приступы. Подскажите, что мне делать и куда обратиться?

Ответы

# 16:56 24-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Екатерина! Вам необходимо провести рентгеновское обследование проблемных отделов позвоночника и проконсультироваться у невролога или мануального терапевта.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.