мануальный терапевт

09:46 09-04-2004 / Павел, обратиться

У меня довольно приличное смещение позвонка грудного отдела (травм не было). Может это быть причиной проблем с желудком (на протяжении 15 лет ухудшение состояния: гастродуоденит, гастрит, ГЭРБ).

Ответы

# 10:18 12-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Павел! Смещения тел позвонков не могут быть вызваны с патологией желудка. Скорее наоборот. Вам необходимо проконсультироваться у врача невролога или вертебролога.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
(стаж 26 лет)