мануальный терапевт

18:16 21-04-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Может ли после 1 сеанса у мануального терапевта болеть немного шея, под лопаткой, поясница ?

Ответы

# 14:28 23-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ольга! Мануальная терапия метод довольно травматичный, даже при применении мягких методик. Поэтому некоторый дискомфорт или усиление болей (особенно после первых сеансов) вполне нормальное явление.