мануальный терапевт

16:59 26-04-2004 / Нина, обратиться

У меня дагноз - нестабильность шейный позвонков, но я чувсвую что смещение еще и в грудной области, подскажите пожайлуста, можно ли поставить позвонки на место с помощью массажа, и может ли массаж каким- то образом еще больше навредить, поскольку и у меня в связи со смещением головные боли, головокружение и боль в спине. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:06 29-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Нина! Все ваши жалобы (головные боли, головокружени, боли в спине, нестабильность в шейном отделе и т. п. ) связаны с проявлением патологии шейно- грудного отдела позвоночника. Вам показана консультация квалифицированного врача мануального терапевта, который подберет Вам индивидуальную, эффективную комплексную терапию. Вы можете обратиться к нам в центр по тел. 540- 74- 63.

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.