мануальный терапевт

00:26 29-04-2004 / Надежда, обратиться

Помогите, пожалуйста. Моя знакомая лечилась у мануального терапевта на Украине, в результате получила диагноз "Нестабильность С2- С6 по типу лестничного листеза, выпрямления пордоза" (возможно что- то не правильно написала, диктовали по телефону). Где можно проконсультироваться с таким диагнозом, как это можно вылечить и где. Заранее Спасибо!

Ответы

# 15:09 11-05-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Надежда! Указанное Вами описание - это рентгеновский симптом, но не окончательный диагноз. Вашей родственнице необходимо с рентгеновскими снимками обратиться к врачу мануальному терапевту. В нашем центре Вы можете уточнить диагноз и провести курс лечения. Возможно надо будет сделать дополнительное исследование: снимки в 4- х проекциях (прямая, боковая, сгибание и разгибание). Вы можете уточнить время приема нашего специалиста ро тел. 540- 74- 63, 101- 45- 00.

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.