мануальный терапевт

08:18 18-05-2004 / Антон, обратиться

Тяжесть ниже позвоночника утром. При пробуждении утром, особенно если сон более 7 часов, затекает спина, ломит шею. Быстрая утомляемость, к кому обратиться?

Ответы

# 17:42 31-05-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Антон! Скорее всего, у Вас проблемы с шейно- грудным отделом позвоночника. На фоне хронического перенапряжения связачно- мышечного каркаса данного отдела позвонончика у Вас и возникают подобные проблемы. вам необходимо обратиться на осмотр- диагностику к врачу мануальному терапевту для выбора методов диагностики и лечения.

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.
# 10:59 03-06-2004 Аноним, обратиться
мануальный терапевт т. 495- 15- 48