мануальный терапевт

20:02 25-05-2004 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте! Я корреспондент Авторадио. Кто может рассказать о том, как работа за компьютером вредит здоровью? Эта информация необходима для репортажа на эту тему. Напишите мне свой телефон. Очень жду! vomarianna@yandex. ru

Ответы

# 13:28 03-06-2004 Очерет, обратиться
У Вас недопустимый адрес! Или он заблокирован. Можете обратиться на сайт www. pozvonok. ru/ forum/ - я там модерирую, есть телефон и e- mail. Извините, но раньше отозваться не мог - только сегодня нашёл это сообщение.