мануальный терапевт

17:43 08-06-2004 / Iron, обратиться

Здравствуйте. Вряд ли конечно я туда обращаюсь, но я не знаю куда мне обращаться. У стало болеть между грудями, причем на ощупь там небольшая дырочка. . . Как ямка. Дышать стало трудно, постоянный дискомфорт. Что же мне делать?

Ответы

# 12:47 10-06-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ирон! Возможно, у Вас имеются последствия ранее перенесенного рахита, при кифозе, нарушении осанки и т. д. Вам необходимо обратиться к врачу мануальному терапевту на очный прием для диагностики и подбора лечения. Приглашаю Вас к себе на прием, т. к. я специализируюсь именно на коррекции нарушений осанки, по адресу: г. Москва, ул. Донская, д. 28. Часы и дни приема, уточните по тел. 101- 4500. Возьмите с собой результаты любой диагностики, если она Вам проводилась (УЗДГ, рентген и др. ).

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.