мануальный терапевт

22:17 12-06-2004 / Irina, обратиться

U menya gryzha mezhpozvonlovogo diska mezhdu verhnim pozvonkom krestcovogo otdela i nizhnim- poyasnichnogo. Uzhe 6 nedel' lezhu s bol'yu v noge, stalo legche no otnositel'no. Mo zhet li mne pomoch' manualnyi terapevt.
Blagodaryu za sovet zaranee.

Ответы

# 13:27 16-06-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ирина! Да, Ваша проблема лечиться, в том числе, мануальной терапией. Но, как правило, межпозвонковая грыжа требует к себе комплексного подхода: мануальная терапия, тракционное вытяжение, медикаментозное лечение, физиолечение и иглорефлексотерапия. Приглашаю Вас на прием для уточнения диагноза и подбора комплексной терапии. Желательно, при себе иметь все рентгеновские снимки, заключения и выписки, если таковые у Вас есть. тел. 101- 45- 00

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.