мануальный терапевт

22:41 13-06-2004 / Andrey, обратиться

У меня с 15 лет обнаружили кифосколеоз 2 ст. к сожалению я не занимался его лечением, сейчас мне поставили диагноз кифосколеоз грудо- поясничного отдела 2- 3ст. , остеохондроз th5 th6(клиновидная деформ. ) есть ли какая то возможность в этом возврасте исправить положение, горб в грудо- поясничном отделе?

Ответы

# 22:42 13-06-2004 Andrey, обратиться
Мне сейчас 20 лет
# 13:30 16-06-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Андрей! В Вашем возрасте возможно скорректировать состояние и улучшить самочувствие методиками: мануальной терапией, специальный массаж, сухое вытяжение позвоночника (детензор- терапия), кинезиотерапия (лечение движением). Вам необходимо укреплять связочно- мышечный аппарат. Приглашаю Вас на прием. при себе, желательно, иметь рентгеновские снимки и оптикокомпьютерную диагностику, если они Вам проводились. тел. 101- 45- 00.
Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.
# 22:21 24-06-2004 Пантелеимон…, обратиться
Врёте.