мануальный терапевт

10:30 29-06-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У моей жены после родов копчик вышел из своего гнезда, не знаю как правильно сформулировать, торчит как хвост. Скажите, как научно называется это состояние, поддается ли вправлению, рискованная ли это процедура, а то жена боиться что парализует. Спасибо.

Ответы

# 22:46 29-06-2004 Пантелеимон…, обратиться
Парализовать - не парализует, но неприятности возможны. Куда смотрели врачи в роддоме? ! Надо было срочно вызвать ортопеда, вправить копчик и лечить консервативно. Срочно обравтитесь к ортопеду, само не пройдёт. К мануал- шарлатанам не ходите.