мануальный терапевт

15:41 24-08-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение. Во время родов в 99 году мне сместили 4- й шейный позвонок. У меня вот уже 5 лет очень сильные головокружения, я не выхожу из дома и веду практически инвалидный образ жизни. Делала различные исследования, обращалась куда только могла. Обследования показали, что у меня сильный спазм сосудов, пережато в шее, высокое внутричерепное давление, недостаточное кровоснабжение в головном мозге. Сейчас врачи говорят, что скоро не смогу поднять левую руку, все из- за этого неполного кровоснабжения. Помощи никакой. Лекарства не помогут, а вставить позвонок на место очень опасно. Вот такая проблема. Мне 31 год. Буду ждать ответа.

Ответы

# 14:50 02-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Галина! Ваша ситуация не простая. В таких сложнных ситуациях консультация по интернету не дается. Для решения вопроса о возможности проведения лечения, приглашаю Вас на прием со всеми результатами обследования. тел. 101- 45- 00.

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.