мануальный терапевт

11:12 16-09-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы смещение позвонков и при этом онкология. Вопрос : разрешается ли при онкологии проводить мануальную терапию? Спасибо

Ответы

# 19:57 16-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Нет такого диагноза: "онкология". Иногда родинка тоже является онкологическим заболеванием. Не видя больного, ни один уважающий с ебя врач не станет давать рекомендации, тем более, по такому поводу. Поэтому данный вопрос имеет смысл задать онкологу Вашей матушки.
# 13:10 17-09-2004 Антон, обратиться
Спасибо за ответ, но 1. Сам онколог сказать определенно сказать не может, 2. Ей провели операцию по удалению злокачественной опухоли на толстой кишке и сейчас она проходит курс химиотерапии, и ее мучают боли в спине.
Сейчас можно ответить более определенно?