мануальный терапевт

15:43 24-09-2004 / Evgenya, обратиться

Zdravstvuite. Proshu prosheniya za bukvi, pishu vam 1z drugoi strani. PodskagIte, est' l1 kakie- nibud' sposobi ispravit' formu nog? Upragnenya ili specialisti? Opasno li eto?
U menya nogi ne shodyatsya v kolenyah. Dostatochno zametno. Ya nadeyus', eto mogno ispravit'?

Ответы

# 20:45 28-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Покажитесь ортопеду. По интернету всё равно помочь невозможно. Ортопеды есть даже в Зимбабве.