мануальный терапевт

00:01 27-09-2004 / Людмила, обратиться

Посоветуйте стоит ли приобретать точечный элекромассажёрмарки "Super Natural Hand" SNH- 2000 для домашнего пользования человеку не знакомому с медициной. Имеется ли вероятность нанесения какого- либо вреда организму, при условии соблюдения всех предосторожностей указанных в инструкции.

Ответы

# 20:48 28-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Человеку, не знакомому с медициной, лучше не заниматься такими делами. Или врачи у нас перевелись? Экономьте на чём угодно(хоть на "Super Natural Hand" SNH- 2000 для домашнего пользования) - только не на собственном здоровье.
# 13:15 02-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Людмила! Если использовать данный прибор соответственно инструкции, то вреда организму Вы не принесете. Мануальный терапевт Веденин Виталий Николаевич.