мануальный терапевт

13:13 02-10-2004 / Nell, обратиться

Здравствуйте!
буду очень благодарна за информацию: можно ли в Москве найти Клиндамицин, Далацин или другой подобный антибиотик в виде сиропа или гранул для приготовления сиропа.
Или мои поиски напрасны?
Спасибо!

Ответы

# 13:22 02-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Nell! Данные препараты разрешены к использованию и продаются в аптеках города. Попробуйте поискать аптеки по интрнету в аптечной справочной или по тел. Единая справочная всех аптек 927- 05- 61 . Мануальный терапевт Веденин Виталий Николаевич.