мануальный терапевт

22:20 04-10-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Моему сыну 5 лет, невропатолог назначил массаж релаксирующий по методике лечения энурезаю Моя мама умеет делать массаж, но что это за особая методика . Зараннее спасибо.

Ответы

# 19:27 08-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Светлана! При лечении энуреза используется релаксирующий массаж для нормализации функции нервной системы. Это общий расслабляющий массаж плечевого пояса, головы, а также пояснично- крестцового отдела позвоночника. Однако, существуют и другие методы воздействия, способствующие излечению данного недуга. Приглашаю Вас на прием. тел. 101- 45- 00.
Мануальный терапевт Веденин Виталий Николаевич.