мануальный терапевт

10:42 05-10-2004 / Таня, обратиться

Дочери поставили диагноз нестабильность шейного отдела позвоночника. Врач сказал, что это практически не лечиться и запретили заниматься спортом. Ребенок очень переживает, что нельзя посещать занятия. Так ли однозначен запрет и какое ещё можно провести обследование, чтобы уточнить диагноз?

Ответы

# 12:44 05-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Таня! Укажите, пожалуйста, возраст ребенка и описание обследования, которое проводилось. При данном диагнозе, возможны физические нагрузки, но ТОЛЬКО под наблюдением врача, владеющим методиками лечения и восстановления данной патологии. Приглашаю Вас на консультацию. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.
# 14:57 05-10-2004 Таня, обратиться
Спасибо за ответ. Ребенку 10лет, диагноз поставил мануальный терапевт на основании ренгеновских снимков и доплерографии.
# 16:33 05-10-2004 Пантелеимон…, обратиться
Таня, и не жалко Вам ребёнка? Куда Вы его водите? Такой диагноз у ребёнка просто невообразим. Забудьте дорогу к этим шарлатанам. Нет у нас в России мануальных терапевтов, и никогда не было.