мануальный терапевт

23:28 13-10-2004 / Татьяна В.…, обратиться

У моей дочери искревление позвоночника, ей 12 лет, какое лечение ей нужно(кроме как ложиться в больницу)?

Ответы

# 12:46 17-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, есть разные степени сколиоза, и не при всех, уверяю вас, надо ложиться в больницу. Но конечно, если доктора настаивают, стоит прислушаться. А в целом такая патология лечится в амбулаторных условиях под присмотром ортопеда.