мануальный терапевт

10:09 14-10-2004 / Елена, обратиться

Моему сыну 16 лет, у него видно невооружённым глазом, что левое плечо выше правого. При проведении диспансеризации сказали, что он практически здоров. Куда обратиться за правильной консультацией. И ещё, при повороте головой у него раздаётся такой хруст костей, что слышно всем в комнате.

Ответы

# 16:59 15-10-2004 Александр…, обратиться
www. pozvonok. ru/
# 12:42 17-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
разность стояния плеч может быть признаком сколиоза. Этот диагноз выявляет ортопед.