мануальный терапевт

15:20 15-10-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор.
Вследствии тренировок с отягощениями(приседание со штангой на плечах с весом 70кг, жим штанги стоя 45кг), появились боли в спине , в районе позвоночника, причем не только в пояснице, но и выше. Я сходил к врачу , он выписал таблетки(обезболивающие и противовоспалительные), боль сразу же стала слабей, со временем еще ослабла , но ощущение дискомфорта в позвоночнике появляется довольно часто, а если попробовать выполнить упражнение дающее нагрузку на спину то вновь появляется боль. Я исключил спинонагружающие упражнения из тренировок, думал со временем пройдет, но нет. Посоветйте , пожалуйста куда можно обратиться.

Ответы

# 17:01 15-10-2004 Александр…, обратиться
www. pozvonok. ru/
# 15:05 18-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Сергей! Возможно, что неправильно была составлена программа тренировок, что повлекло за собой болевой синдром. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу мануальному терапевту для составления плана обследования и выбора тактики лечения. Приглашаю Вас на прием. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич