мануальный терапевт

09:40 20-10-2004 / Зоя, обратиться

Добрый день ! Какие внутремышечные препараты можно использовать для усыхания грыжи поясничного отдела позвоночника. Спасибо.

Ответы

# 20:18 20-10-2004 Пантелеимон…, обратиться
Не таких препаратов. Была раньше одна методика, да слишком много было осложнений, отказались от неё. У Вас остеохондроз, его лечат специалисты- вертебрологи. К ним и обратитесь. Самолечение опасно.
# 17:57 03-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Зоя! Такие препараты действител ьно существуют, однако их применение возможно строго по назначению врача невролога или нейрохирурга на очной консультации. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич