мануальный терапевт

16:09 28-10-2004 / Серж, обратиться

Добрый день! Просыпаюсь утром от того, что мучает боль в области поясницы. После того, как встану и какое- то время похожу, боль проходит. Несколько (6) сеансов прошёл у мануального терапевта, но никаких изменений не происходит, посоветуйти какие дальнейшие шаги мне сделать? Боли длятся в течении года. Большое Вам спасибо заранее.

Ответы

# 21:26 31-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Вероятно, механизм боли другой. Необходимо пройти обследование - лучше всего МР- томографию. Для снятия болевого синдрома часто помогает курс новокаиновых блокад (место их применения решается во время осмотра врачом).