мануальный терапевт

15:19 01-11-2004 / Анна, обратиться

У меня повышен билирубин. Частые головокружения, тошнота. Также тянущие боли в области шеи с левой стороны. Была у мануального терапевта. Он сказал, что никакие лекарства мне не помогут. У меня расшатана нервная система.
Хочу узнать Ваше мнение.

Ответы

# 22:39 01-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Хотелось бы узнать - о чём?
# 17:56 03-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Анна! Жалобы на головокружение, боли в области шеи могут быть проявлением патологии шейного отдела позвоночника. Уточнить диагноз можно только на очном приеме после осмотра. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.