мануальный терапевт

18:51 06-11-2004 / Дима, обратиться

здравствуйте доктор! у меня врожденная коронкообразная деформация грудной клетки(грудь сапожника). в 6 лет сделали операцию торакопластику и укрепляли грудинно- реберный комплекс специальной пластиной из титана, но у меня сохранилась впадина, плюс у меня остался очень большой шрам длиной 18см и шириной примерно 1, 7см. скажите можно ли в моем возрасте исправить эту грудь и убрать этот некрасивый шрам? и скоко примерно будет стоить операция по исправлению грудной клетки и операция чтоб убрать этот шрам? мне 22 года. живу в крыму. ответьте пожалуйста. заранее огромное благодарю! ! ! ! ! !

Ответы

# 20:42 06-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Как можно ответить на такие вопросы без личного осмотра и обследования? У меня, к примеру, часы не ходят, не знаете, почему? И сколько будет стоить ремонт? Одно могу сказать - в ортопедии редко удаётся достичь косметического результата, то есть, чтобы красиво исправить деформацию. В основном, стремятся восстановить функцию. Тем более, в 22 года, да ещё в Крыму. .. нет, надо смотреть.