мануальный терапевт

02:03 21-11-2004 / Екатерина…, обратиться

Насколько я знаю, сколиоз можно получить в детсве, мне 21 год, и массажист, сказал, что у меня сколиоз. Мне очень сомнительно его мнение, так как в детстве у меня проблем спозвоночником не было и осанка вроде прямая. Насколько можно верить ему, и вообще когда может появиться сколиоз?

Ответы

# 16:24 22-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Когда Вы задаёте подобный вопрос, какой же может быть ответ? Ну- ка, сами подумайте. .. весь интернет напрягся в поисках ответа. .. То- то. Самой смешно. Если в детстве не нашли сколиоз, это говорит либо о том, что либо - не искали, либо не хватило квалификации, чтобы найти. Так что подумайте, насколько можно верить специалисту, и насколько можно Вам?
# 15:55 17-02-2005 Владислав Чучма…, обратиться
Пантелеймон! Не путайте сколиоз со сколиотической болезнью