мануальный терапевт

04:13 21-11-2004 / Влада, обратиться

Я в других разделах уже задавала вопросы, а теперь нашла этот раздел и поняла что руки во время сна затекают у меня от остеохандроза. А может от него же быть приступы удушья во сне? Например лёжа на спине вообще дышать тяжело- на грудь давит. Ещё боли в области ушей появились непонятные. Это может быть от остеохандроза шеи? Что остеохандроз у меня я точно знаю может он причина всех моих проблем?

Ответы

# 16:25 22-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Вполне возможно. А теперь надо встать на ноги и пойти к специалисту по заболеваниям позвоночника.