мануальный терапевт

18:15 23-11-2004 / Яна, обратиться

У меня скалиоз и варикоз - вот такой клубок! Каким видом спорта можно заниматься(йога и велосипед интересуют)Про плавание я знаю

Ответы

# 20:12 23-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Так что же спрашиваете, раз знаете? Йога и велосипед Вам противопоказаны.
# 02:58 04-12-2004 Аноним, обратиться
А ВОТ И НЕТ! Йога супер! Мне помогает при сколмозе и стало гораздо лучше, кровь хоть к отрафированным мышцам побежала