мануальный терапевт

04:35 10-01-2005 / Анд, обратиться

Здравствуй доктор!
Вот ткой вопрос. .. в поясничном отделе, почти около крестца позвонок явно не на месте - выперает - больно лежать на ровных поверхностях.
В шейном - таже история, только выпирает жутко сильно, при изгибах и упражнениях шеи , он вроде встает на месте, но до первой работы с большим кол- вом писанины!
Прошу посоветовать упражнения, которые вправют все наместо, если таковые есть!
Спасибо

Ответы

# 20:05 11-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Таковых упражнений, которые можно рекомендовать всем больным, не глядя, нет. ЛФК - это лекарство, поэтому его назначает врач- специалист, который должен отвечать за свои назначения. Кстати, насчёт писанины - Вы так и на работе пишете: "выперает"? "наместо"?