мануальный терапевт

19:22 01-04-2005 / Arsen, обратиться

Здравствуйте!
У меня смещение позвонков альфа4 и альфа5. В общем, остеохондроз. Костоправ, якобы поставил мне всё на место. Поясница болит. Он говорит, что это мышца болит от непривычного правильного положения позвонка. Мажу само собой мазями. Я вот решил попробовать Мидокалм. Пью его 3 раза в день по 100мг. Что вы мне можете сказать? Принимать ли мне его, через сколько я почувствую улучшение и какую дозу вы мне порекомендуете. И ещё. Можно ли делать компресс с димецилом?

Ответы

# 22:13 01-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вас лечат абсолютно безграмотно, Вы в опасности!
Во- первых, нет "Альфа" позвонков - как я догадался, речь идёт о поясничных(люмбальных)позвонках, или L. Во- вторых, никакой костоправ ничего на место поставить не может, потому что причиной данного заболевания является дистрофия межпозвонкового диска. Его и надо лечить. Как? Физиотерапевтическими и бальнеологическими методами. Ни мази, ни мидокалм не помогут.
Странно читать что: "мышца болит от непривычного правильного положения позвонка". Это как раз "сеанс разоблачения". Обратитесь поскорее к нормальному врачу- вертебрологу.