мануальный терапевт

15:09 11-04-2005 / Пантелеимон…, обратиться

Господа мануальные, которые грамотные(то есть, могут прочесть, что здесь написано)! Вы говорите, что можете лечть "смещения" и даже остеохондроз. А отчего смещения происходят, и что такое остеохондроз позвоночника вы хоть знаете? То есть, можете ли воздействовать на причину заболевания?

Ответы

# 15:35 11-04-2005 Пантелеимону-Ум…, обратиться
Если бы Вы умели грамотно, именно грамотно, подходить к решению этой проблемы, подобных глупых вопросов не задавали бы! Вы давно уже остановились в своем развитии, остеохондроз мышления! Если не умеете Вы или не знаете, то это еще не значит, что этого не может кто- либо иной.
Практика показывает, что чем больше амбиций, тем менее грамотный специалист.
# 16:10 11-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Спасибо за комплимент. А Вам спасибо за сеанс саморазоблачения. Практика показывает, что чем больше тумана, чем больше таинств, тем более трепещет пациент пред бездной вашего рукосуйства. Так, всё- таки, отчего болит спина? И вылечить сможете от этого? А стойкую постсколиотическую деформацию у взрослого - тоже? Попробуйте сказать: "да", и тогда я задам совсем убийственный вопрос.
# 20:57 11-04-2005 Пантелеимону…, обратиться
Да Вы просто разоблочитель какой- то, или с манией разоблочать. Вам следователем, а не доктором.
Вы насмотрелись за 30 лет работы, а я не смотрю, я людям помогаю реально почти 30 лет. Дискутировать или учить Вас- глупо! Трата времени. Если Вам приходилось видеть работу бездарей или шарлотанов, так это не значит , что все такте. .ибо как сказано: не суди, да не судим будешь. ..
# 23:19 11-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Кто тут грамотный? Я говорю не о смысловых или стилистических ошибках, я о грамматических. 5 ошибок в небольшом сочинении - это заслуженная двойка. Так что ни о какой грамотности речи нет. Так- то, любезный Аноним. И цитаты надо закавычивать, а из Евангелия ещё и указывать книгу, главу и стих:
Матф. Глава 7 Стих 1, 2:
"Не судите, да не судимы будете,

ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить".
Я, кстати. и не сужу: Матф. Глава 12 Стих 37:
"ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься".
Сеанс САМОРАЗОБЛАЧЕНИЯ(это пишется вот так).