мануальный терапевт

13:08 13-04-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день, у меня смещение 2 и 3 позвонков после автоаварии, и сужение сосудов, лицо часто покрывается пятнами, может ли это быть причиной.

Ответы

# 20:44 13-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, перечитайте свой вопрос, и решите сами - можно ли дать на него хоть в какой- то степени вразумительный ответ.
# 10:33 14-04-2005 Вязанкин В.А., обратиться
По пововду выступающих пятен на лице Вам следует обратиться к врачу гастоэнтерологу для обследования ЖКТ, а также к пульмонологу (для исключения патологии бронхо- легочных путей).
С проблемой смещенных позвонков Вы можете обратиться на прием к врачу мануальному терапевту для диагностики и лечения.