мануальный терапевт

15:30 04-05-2005 / Анет, обратиться

Здравствуйте! Я на протяжении 3 месяцев лечу неврит лицевого нерва. Я уже сделала 2 сеанса иглорефлексотерапии, а улучшения минимальные. Как Вы считаете, что мне еще может помочь.

Ответы

# 17:37 04-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Неврит лицевого нерва иногда требует очень длительного лечения. Наберитесь терпения, консультируйтесь с опытными специалистами(есть неврологи специально по лицевому нерву). Не ходите к мануалам - это не их уровень(не позвоночник, а черепно- мозговой нерв).
# 11:58 05-05-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Уважаемая Анет!
Вам может помочь электроакупунктура в сочетании со специальным массажем. Вам следует обратиться за помощью к врачу рефлексотерапевту.