мануальный терапевт

15:39 02-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У мужа появилась сначала тупая, а спустя два дня колющая боль в грузи справа (в нижней части). Подскажите, имеет ли смысл обратиться к мануальному терапевту?

Ответы

# 20:04 02-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Никакого смысла обращаться к ним нет. Нада обследоваться и лечиться от прогрессирующего остеохондроза позвоночника. Как лечат мануалы - см. ниже, душераздирающая история, как одна пионэрка лечилась "за компанию"
# 11:40 03-06-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Уважаемая Ольга!
В первую очередь Вашему мужу необходимо обратиться к врачу кардиологу. Если ЭКГ будет в норме, тогда ему поможет мануальный терапевт.
# 00:46 06-06-2005 !, обратиться
Панталимон, задрал уже со своей кривой грамматикой! Это тебе самому "нада" обследоваться, а не других консультировать, тупица!
# 21:48 06-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Приношу извинения за неправильный удар по клавише. Очень много переписки, иногда тороплюсь. Разумеется, "надо", и всем ясно, что это опечатка. Если Анонима это интересует, я периодически обследуюсь и прохожу курсы профилактического лечения в лучших санаториях Европы, поэтому чувствую себя прекрасно, и помногу работаю, несмотря на возраст. И по доброте своей я прощаю хамов, особенно, если это больные люди. И даже готов их лечить - может быть, болезнь их чему- то научит, ведь болезни нам даются неспроста. ..