мануальный терапевт

21:55 05-07-2005 / Галина, обратиться

Мне 38 лет. У меня грыжа межпозвонкового диска L4- 5. Величина грыжи 5мм. Поможет ли мне мануальная терапия? Можно ли мне вылечиться каким либо другим способом ?

Ответы

# 10:20 06-07-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Уважаемая Галина!
Мануальная терапия способна помочь в Вашей ситуации, но не все специалисты смогут помочь. Вам необходимо комплексное лечение в виде местного воздействия в совокупности с висцеральным массажем. В крайнем случае может помочь опрационное вмешательство.
# 18:20 06-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Не поможет, не слушайте вязанкиных, они уже саморазоблачились(см. информацию в конференции). Вам показано физиотерапевтическое лечение. Мануальная терапия не лечит причины заболевания. В любом случае - надо живьём обратиться к вертебрологу(специалисту по заболеваниям позвоночника).
# 19:37 11-07-2005 Dr, обратиться
Пантелеимон Ваш напор восхищает !