мануальный терапевт

11:35 07-07-2005 / Лилия, обратиться

Здравствуйте. Больше полугода меня беспокоит боль в спине и затекают ночами руки. Невропатолог определил остеохондроз. Скажите на какой массаж лучше пойти - обычный или мануальный?

Ответы

# 21:50 08-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уже ответил в "Позвоночнике" - бойтесь, дорогая Лилия, мануалов.
# 11:33 12-07-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Уважаемая Лилия!
Массажист Вам не поможет, он лишь временно облегчит Ваше состояние. Скорее всего, у Вас шейно- грудной остеохондроз. Обратитесь к специалисту мануальному терапевту.