мануальный терапевт

22:00 19-07-2005 / Medus 9, обратиться

К Вашему большому счастью предметы этого уровня в области психотерапии и психоанализа изучают не столь углубленно и на 5- м курсе мед. и- та. Хотя Вам бы я порекомендовал бы это сделать. не помешает, знаете- ли, да и к собеседникам своим будете. относится несколько иначе. С уважением medus9.
P/ S. Кстати, Вы не могли бы уточнить какого Корсакова Вы имеете ввиду: Не Римского ли?
Если так, то Вам необходимо вести несколько иной раздел. Хотя музыка этого композитора носит некин психоделические качества.

Ответы

# 09:10 20-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Корсаков Сегей Сергеевич(1854- 1900), российский психиатр, один из основоположников нозологического напрвления в психиатриии московской научной школы психиатров. Описал(1897) т. н. корсаковский психоз. Автор классического труда "Курсъ психiатрiи".
# 09:54 20-07-2005 Medus 9, обратиться
Признателен за информацию. Труды И. П. Павлова, применительно к моей специальности
мне все же ближе.
# 10:31 30-07-2005 Аноним, обратиться
во- во, medus 9 , тебе прямиком в Кащенко!