мануальный терапевт

10:26 27-07-2005 / Medus9, обратиться

Я бы не стал переходить на нац. личности.
Национальность здесь не играет никакой роли.
И, если бриффинг зашел в "такое" русло, то я своим пациентам "чешки" в США не заказываю поштучно.
Дороговато, знае- те ли, в Америку каждый раз так кататся.
И еще, позвольте Вам заметить, что пациенты в обращаются на данный сайт в поисках помощи, и ждут они ее не только от ВАС. И Вы прекрасно знаете о том, что поставить правильный диагноз, основываясь на скудном анамнезе очень непросто. Поэтому, давайте воздержимся от язвительных комментариев в адрес друг друга. Уж коль Вы взялись вести разьяснительную работу, давайте придерживатся ЭТОГО правила, а не перемывать всем osteon. В очередной раз призываю ВАС: БУДЕМ коллегиальными. В Ваших советах тоже содержатся несоотвествия, которые порой выглядят абсурдно, но ведь я не позволяю себе в такой категорично- язвительной форме о них отзыватся.
С уважением medus9
P. S. Предыдущий пациент не имел возможности более точно расказать о своем недуге. А моей ощибкой было
ставить "с ходу" diagnosis actualtis(Вы не любите латынь? !), не основываясь ну, хотя бы на пальпаторных и статико- динамических данных. Но, мнение показатся травматологу, но согласитесь, ну уж никак не ортопеду, было правильным решенеием, ну не врожденная это патология, хотя если взятьво мнимания некоторые теории, касательно гететической предрасположенности, то. ..

Ответы

# 16:00 27-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вы что, и вправду пытаетесь ставить диагноз и лечить по интернету? В таком случае, это и вправду - диагноз! И эта вязкость мышления, эта латынь с ошибками. ..
# 19:20 27-07-2005 Medus9, обратиться
1. Нет
2. Поищем ощибки