мануальный терапевт

12:39 28-07-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема, мне 23 года, я работаю инструктором по аэробике и в последнее время у меня стали хрустеть суставы, т. е. когда я встаю из сидячего положения или просто иду, слышу это довольно часто. Не знаю может это связанно с тренировками или недостаток витаминов. Прошу вас посоветуйте куда мне обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:35 28-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Не обращайте внимания, если не болит. Суставы начинают хрустеть как раз в 23 года.
# 09:49 30-07-2005 Medus9, обратиться
Данное утверждение в корне неверно! !!
Пожалуйста обратитесь к гинекологу- эндокринологу.
В норме явный хруст суставов слышен не столь явно.
Мне приходилось наблюдать пациентов с такой симтоматикой. По крайней мере вышеуказанный специалист после проведения необходимых исследований сможет помочь Вам разобратся с этой проблемой. А пока рекомендую Вам включить в рацион морепрдукты, богатые фосфором и уменьшить нагрузки, не прекращая занятий.
# 09:57 30-07-2005 Аноним, обратиться
medus9 надо же быть окончательным придурком, чтобы явно не понимать, что хруст в суставах сегодня наблюдается даже у малых детей, все зависит от качества воды и продуктов. Море продукты помогут как мертвому припарка. Занятия если бросишь, то будешь хрустеть как старая вешалка. Занимайся и приноси людям пользу, уважаемая Мария. Кто таких калек как medus9 допускает овтечать?
# 13:21 30-07-2005 Доктор, обратиться
причем тут гинеколог- эндокринолог. вы что в своей перебранке с ума посходили?